Понедельник, 29.04.2024, 18:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ ФОРУМ · Главная сайта · Стань Агентом · Онлайн заявка · Помощь Агентским сайтам]                                       [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Свободная тема » root android 4.0 4 скачать - androidcrack.ru
root android 4.0 4 скачать - androidcrack.ru
UnerbisersicsДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

По сути: сейчас не пользуюсь root-правами, тем паче, что их не получить для моего устройства. Если бы было возможно я бы поставил:
1. ClockSync - привык синхронизировать время и доверяю этой синхронизации больше, чем встроенной. Собственно, сейчас я эту программу поставил чисто следить, не уходит ли время.
2. Возможно, AdFree. Хотя программа поглюкивает с браузером. Вместо вырезания рекламы оставляет сообщения от браузера, что страница не найдена.
Все, больше root-права нафиг не нужны, по крайней мере, мне на Desire S.
На Герое ввиду ограничений андроида 2.1 они были нужны:
1) раздавать интернет по WiFi;
2) бэкапить приложения (при смене кастомных прошивок);
3) раздавать инет по USB на ранних кастомах 2.2;
4) см. выше;
5) см. выше.

В общем и целом, я считаю, что на прошивках 2.2 и более новых смысла получать root-права нет, кроме как для каких-то гиковых целей типа блокировки трафика, хотя бы рекламного, разгона процессора и пр. Да, на некоторых устройствах процесс установки кастома начинается с получения root-прав. Но кастомы - это опять же, ИМХО, большей частью для гиков, т.к. глючные почти все.


http://androidcrack.ru - root huawei
 
Форум » Курилка » Свободная тема » root android 4.0 4 скачать - androidcrack.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: