Суббота, 04.05.2024, 20:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ ФОРУМ · Главная сайта · Стань Агентом · Онлайн заявка · Помощь Агентским сайтам]                                       [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайты пльзователей » Заказать сайт » Нужен агентский сайт (Нужен агентский сайт)
Нужен агентский сайт
blondinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ухты, я первая
Мастера отзовитесь, мне для агентской программы нужен сайт, красивый, удобный и надёжный.
Кто возьмется?
nocomp
 
drinkinsДата: Пятница, 27.01.2012, 19:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обращайтесь, помогу.
Вот моя последняя работа: http://www.sochi-infonews.ru
Правда тема не та, но она зависит от заказчика.
 
blondinkaДата: Суббота, 28.01.2012, 00:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (drinkins)
Обращайтесь, помогу.
Вот моя последняя работа: http://www.sochi-infonews.ru
Правда тема не та, но она зависит от заказчика.


А сколько стоят ваши услуги?
Мне не нужен такой огромный и красочный сайт, нужно маленький, но понятный, примерно как этот на котором мы находимся, со всей информацией и обратной связью. ну ешё дизайн по красочней


Сообщение отредактировал blondinka - Суббота, 28.01.2012, 00:17
 
drinkinsДата: Суббота, 28.01.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Стоимость моих услуг, от 500р. До 20000р.
Но я делаю сайты на базе ЮКОЗ, там считается, что хостинг бесплатный, но халява не есть хорошо, он не будет индексироваться в поиске месяц, а потом его вообще могут удалить. Чтобы этого избежать, нужно купить стандартный пакет услуг. Стоимость пакета на 1 год 1187 рублей + домен в подарок.
Такой сайт как этот стоит недорого, всего 500 рублей, а вот заполнение информацией, оптимизация, будет стоить 5000. То есть сайт под ключ вам обойдётся 5500р. Это стоимость моей работы, в подарок регистрация в популярных поисковых системах.
Дальше по желанию.
Размещение в каталогах, социальных сетях, досках объявлений, в общей сложности 15000 объектов, стоит 3000р
Администрирование, поддержка, дальнейшее продвижение в поиске, 5000р в месяц.
 
blondinkaДата: Среда, 01.02.2012, 12:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я тут подумала, пообщалась с другими мастерами, преимущества оказалось на вашей стороне.
Во-первых, на сколько мне известно, вы тоже являетесь агентом, а значит, знакомы с темой. Во вторых меня устраивает цена. Но я передумала не делать такой сайт как этот, мне нужен более красочный, с красивой шапкой, установить каких нибудь анимашек по теме, чат, ну и посветлее немного. Бюджет сайта, конечно, будет увеличен.
Подробности я вышлю по E-mail, смотрите личные сообщения на этом форуме.


Сообщение отредактировал blondinka - Среда, 01.02.2012, 12:17
 
РоманДата: Среда, 01.02.2012, 12:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посмотрите пример, если баннеры нужны, делаю по 100р. За штуку

 
Форум » Сайты пльзователей » Заказать сайт » Нужен агентский сайт (Нужен агентский сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: